На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Пригожин про Валерию: «Она стоит с дубинкой каждый день»

Известный продюсер рассказал, как изменилась его жизнь после перенесенной коронавирусной инфекции

Пригожин про Валерию: «Она стоит с дубинкой каждый день»

Про то, что Иосиф Пригожин очень тяжело перенес коронавирусную инфекцию, он рассказывал не раз. А теперь известный продюсер поведал еще об одном отголоске болезни: он стал резко набирать вес. «Да он плюс 15 уже», — поделилась Валерия.

Сам Пригожин, по его признанию, очень злится из-за такого положения дел. Он не может подобрать себе гардероб, стало сложно подниматься по лестницам. Словом, качество жизни очень снизилось. К слову, многие из те, кто перенес коронавирус, рассказывали об этой «побочке»: заниматься спортом сложно, а вот аппетит становится просто зверским.

«У меня холодильник пустой, — рассказал Пригожин в эфире программы „Ты не поверишь!“ на НТВ. И добавил, что его супруге Валерии подобное положение дел очень не нравится: «Она стоит с дубинкой каждый день и говорит: если ты хочешь дожить до старости, ты должен как минимум заботиться о себе. Ну как ей объяснить, что кушать хочется?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх