На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Я презираю тебя!»: Киркоров ответил на резкие высказывания Дробыша о его карьере

Филипп признался, что больше не будет здороваться с Виктором

Продюсер Виктор Дробыш недавно раскритиковал своих звездных коллег. Так, артист назвал Дмитрия Колдуна предателем, а о Прохоре Шаляпине и вовсе нецензурно отозвался. Также мужчина посоветовал Филиппу Киркорову перейти в цирк или стать охранником.

«Он, кстати, здоровый парень, я бы предложил ему работать своим охранником. Он может быть охранником или убирать квартиру. Если он не против, я бы ему хорошо платил. Надо отдать должное, так или иначе он как-то трусами за корягу зацепился и уже лет 40 или 50 на эстраде — и никуда не уходит», — заявил Дробыш несколько лет назад.

В шоу Иды Галич Виктор отметил, что повел себя некрасиво. «Я аж вспотел. Какой я смелый парень! Хамил, нельзя так», — подчеркнул продюсер.

Однако Киркоров отмалчиваться не стал и ответил Виктору на его странице в Instagram. «Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня… Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал — забудь мое имя (даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер, для меня не существует такого человека), это был большой миг маленького человека… Я тебя презираю!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — резко высказался певец.

Читайте также: В Сети посчитали стоимость наряда 9-летней дочери Киркорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх