На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Федор Бондарчк признался, что мог потерять старших наследников

Дети были госпитализированы в больницу в критическом состоянии

Федор Бондарчк признался, что мог потерять старших наследников

Режиссер и актер Федор Бондарчук, недавно ставший отцом в третий раз, признался, что он боялся потерять своих старших наследников, которые оказались в реанимации в критическом состоянии. О подробностях сложного периода в своей жизни знаменитость рассказал StarHit.

Бондарчук вспомнил, что это случилось в один момент. Сначала срочно госпитализировали в больницу дочь, а затем и сына, который неудачно упал с велосипеда. «Двое детей у нас лежали в реанимации. Такие упаднические мысли меня никогда не посещали. За жизнь дочери было страшно, мы несколько пиков прожили тяжелых», — сообщил Федор.

Напомним, дочь режиссера страдает церебральным параличем. «Я поставил перед собой вопрос: что я максимально могу сделать, чтобы дочь была счастлива? Дочь — ангел, потрясающая, умнее меня и нас всех. Иметь такое сострадание и любовь нам неведомо», — отметил Бондарчук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх