На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Анна Семенович рассказала, как едва не стала жертвой изнасилования

После этого звезда несколько лет не могла встречаться с мужчинами

Певица Анна Семенович призналась, что ее едва не изнасиловали в подростковом возрасте. Этим звезда поделилась в эфире программы «Судьба человека».

Семенович сообщила, что неприятная история случилась, когда ей было 17 лет. «А это конец 90-х, самые бандитские времена. И мы ловим на Арбате машину. Останавливается парень, мы едем, вдруг сбоку нашу машину подпирает огромный серебристый ‘Мерседес», машина битком. И они парню говорят: «Тормози, мы девчонок забираем»«, — рассказала артистка.

Тогда водитель такси заявил, что поможет девушкам, но для этого нужно тянуть время, чтобы он успел позвать на помощь милицию. Один из мужчин крикнул, что Анна с подругой поедут с ним в баню, и потащил их в машину. После этого он достал пистолет, направил на ногу приятельницы Семенович и сказал, что выстрелит, если они не поедут.

«Мы ехали в неизвестном направлении, зажатые на заднем сидении автомобиля. По спине катился пот, от духоты и животного страха к горлу подкатил ком, я не могла поверить, что это происходит со мной! Мы попытались сопротивляться, но похитители дали понять, что будет только хуже», — отметила звезда. Тогда Анна решила разыграть приступ паники и попросила остановить автомобиль. В этот момент приехала милиция.

«У меня была такая депрессия, что я потом несколько лет вообще не могла встречаться с мужчинами. Я испытала такую ненависть! Мне казалось, что все мужчины жестокие, что все мужчины могут только делать больно женщинам», — призналась Семенович.

Читайте также: «Хочу родить в следующем году»: Семенович рассказала о планах по пополнению семейства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх