На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Экс-супруга Малинина пожаловалась, что ее пенсии едва хватает на еду

Ольга Зарубина сравнила свои выплаты с пособием в США

Ольга Зарубина, певица и бывшая жена Александра Малинина, назвала размер своей пенсии — 11 тысяч рублей. Кроме того, женщина получает надбавку в 10 тысяч рублей, так как является жительницей Москвы. По словам Зарубиной, у других московских артистов есть надбавка в 30 тысяч рублей, однако Ольга таких денег не получает, так как у нее нет никаких званий.

«Я не знаю, на что может хватить моей пенсии. Отдаю за квартиру и что там остается? На еду, правда, очень скромную. Это — не пенсия, а слезы! Подачка!» — цитирует Зарубину prozvezd.info.

Ольга Зарубина сообщила, что в США, где они жила ранее несколько лет, минимальная пенсия составляет 750 долларов, а получают е даже те, кто не работал официально ни одного дня.

Напомним, что Ольга Зарубина была второй женой певца Александра Малинина. Она родила ему дочь Киру, однако девушка с отцом не общается.

Читайте также: Зарубина задумалась о встречном иске Малинину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх