На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Ани Лорак впервые прокомментировала слухи о воссоединении с экс-супругом

Артистка много времени проводит вместе с Муратом

Ани Лорак впервые прокомментировала слухи о воссоединении с экс-супругом

Певица Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу развелись в 2019 году после десяти лет брака. У пары в брачном союзе родилась дочь София. По словам артистки, причиной расставания стали многочисленные измены мужа, которые она устала терпеть.

Однако в апреле в Сети появился ролик, на котором Ани Лорак и Мурат нежно обнимаются друг с другом, покачиваясь в такт музыке. Сама знаменитость сообщала, что влюблена, но не называла имя своего избранника. Скорее всего, она имела в виду своего экс-супруга.

Сейчас звезда призналась, что ее отношения с Налчаджиоглу стали гораздо лучше, они много времени проводят вместе. «Была проведена работа над собой — и у меня, и у него. Это позволило выйти на новый уровень общения. У него вдруг случилось прозрение, холодный душ. Он понял, что я лучше всех, что он всем мне обязан, что я подарила ему лучший подарок — прекрасную дочь», — отметила Ани Лорак в эфире программы «Судьба человека».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх