На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Ирина Круг опровергла слухи о ее причастности к убийству мужа

Она не знала, что общалась с убийцей музыканта

Ирина Круг опровергла слухи о ее причастности к убийству мужа

Певица Ирина Круг призналась, что ее подозревали в убийстве ее супруга, шансонье Михаила Круга. Подробности жизни после смерти мужа артистка рассказала в программе «Судьба человека».

Круг сообщила, что в первый год после гибели Михаила ходила с охраной, так как боялась, что ее могут убить как свидетеля — певица видела убийц супруга в ту роковую ночь.

Также Ирина сказала, что ходили слухи о ее причастности к убийству музыканта, что стало удобно преступникам.

«Ко мне приезжал их главный, Александр Иванович, спрашивал, на кого я думаю. Я тогда не знала, что он и есть заказчик. Узнала намного позже. Преступниками оказались некие Агеев и Веселов. Но в Твери жили два однофамильца Веселовых, и вот тот, второй, был друг семьи. Отсюда и поползли сплетни», — рассказала Ирина. Сама вдова музыканта отметила, что такие слухи вызывают у нее лишь смех.

Убийцами Михаила Круга оказались Дмитрий Веселов из банды «Тверские волки» и Александр Агеев. Последний заявил, что они хотели ограбить певца, так как узнали, что певец получил высокий гонорар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх