На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым

Знаменитости давно не живут вместе

Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым

Телеведущая Ксения Бородина и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров, в последнее время перестали делиться со своими подписчиками совместными фотографиями и вместе выходить в свет. Также Омаров недавно был замечен в компании бывшей участницы реалити-шоу «Дом−2» Таты Блюменкранц. Однако предприниматель заявил, что его связывают с девушкой исключительно деловые отношения.

Тогда поклонники пары решили, что знаменитости находятся на грани развода. Сами звезды никак не комментировали эту ситуацию. Но изданию Super.ru стало известно, что Бородина подала документы на расторжение брака. Эту информацию телеведущая подтвердила журналистам издания. Супруги уже не живут вместе.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. Пара воспитывает общую 5-летнюю дочь Теону. От первого брака у телеведущей есть 12-летняя дочь Маруся, а у бизнесмена — 12-летний сын Омар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх