На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Актриса Ирина Медведева беременна во второй раз

Артистка уже воспитывает сына от французского бизнесмена

39-летняя актриса Ирина Медведева поделилась с подписчиками радостной новостью — она станет мамой во второй раз. Соответствующий пост артистка опубликовала на своей личной странице в Instagram.

В течение нескольких месяцев Медведева скрывала свою беременность, однако сейчас в своем блоге звезда поделилась фотографией, где она запечатлена с округлившимся животом. «В этот прекрасный день: Покров Пресвятой Богородицы и День Матери у меня для вас новость… Вот такая! Не буду скрывать, что фото сделано несколько месяцев назад. Но счастья и ожидания с каждым днём все больше!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — призналась знаменитость.

Также Ирина поздравила всех женщин с праздником. «В лице моей мамочки хочу поздравить всех женщин и пожелать здоровья и заботы, внимания ваших детей! А всем прекрасным барышням, которым только предстоит это „волшебное перевоплощение“, ничего не боятся и не переживать,а только наслаждаться этим прекрасным моментом!» — заявила актриса. Медведева попросила мужчин беречь своих женщин.

Напомним, на протяжении двух лет Ирина была замужем за Русланом Алехно. В 2018 году вышла замуж за французского бизнесмена Гийома Буше. Спустя год у пары родился сын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх