На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Харламов был замечен на отдыхе с Екатериной Ковальчук

Экс-супругу Кристины Асмус и актрисе приписывают роман

Харламов был замечен на отдыхе с Екатериной Ковальчук

Гарик Харламов сейчас отдыхает в Сочи вместе с актрисой Екатериной Ковальчук, а также солистами Little Big Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской. Об этом сообщил Telegram-канал «Курятник».

Отмечается, что Гарик и Екатерина познакомились на съемках сериала «Гусар» осенью прошлого года.

Ходили слухи, что резидент Comedy Club начал уделять внимание Ковальчук еще до развода с Кристиной Асмус. Однако сам артист называет свои отношения с Ковальчук «рабочими».

Что касается Прусикина, то в прошлом году он развелся со своей женой Ириной Смелой. Причиной расставания стал напряжённый график солиста, не оставлявший места семейной жизни. Тогда ходили слухи, что разрыв с супругой был спровоцирован не только занятостью Ильи, но и его увлечением коллегой по группе, но артисты все отрицали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх