На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Анастасия Мельникова — о болезни: «Передвигалась на инвалидной коляске»

Пятый год звезда борется с серьезным недугом

Внешний вид актрисы и политического деятеля Анастасии Мельниковой обсуждают уже на протяжении нескольких месяцев. Поклонники знаменитости гадали, почему она заметно прибавила в весе. Многие думали, что это последствия перенесенного коронавируса, однако все оказалось сложнее.

Мельникова призналась, что борется с серьезным недугом. подробности знаменитость предпочло не раскрывать. «Пятый год борюсь с тяжелой болезнью. Говорить в деталях не стану, с детства запомнила слова мамы: „Деньги, здоровье и личная жизнь — темы, которые не обсуждаются“. Но я не собираюсь сдаваться», — отметила актриса.

Также Анастасия прокомментировала и свой изменившийся внешний вид. «Да, возможно, мое нынешнее состояние — не лучший пример того, как должна выглядеть женщина после 50. Но, несмотря на обстоятельства, перед операцией я даже сделала маникюр. После того как отошла от наркоза, выглядела очень патриотично — белый гипс, синие пальцы, ярко красный лак. Что касается веса — иногда лучше полнота, чем морщины и дряблая кожа», — подчеркнула артистка.

Политический деятель добавила, что после одного хирургического вмешательства не могла самостоятельно ходить. «После операции я какое-то время передвигалась на инвалидной коляске. Господи, сколько я всего успевала! Увидела у Андрея Федорцова ретро-альбомы и после операции решила сделать свой. Заполнила первые сто! Знаете, какая у меня была первая трагедия? Я научилась варить кофе сидя, но достать кофейную чашку с верхней не могла. Пришлось довольствоваться чайной», — заявила Мельникова в беседе с журналом «Панорама ТВ».

Читайте также: Анастасия Мельникова — о своей изменившейся внешности: «Пусть будет обезьянье лицо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх