На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Волочкову выселили из отеля из-за неадекватного поведения

Звезда в нетрезвом состоянии материлась и пошло шутила

Балерину Анастасию Волочкову выселили из турецкого отеля из-за неадекватного поведения под воздействием спиртных напитков. Об этом сообщает телеканал «НТВ».

Как отмечают свидетели, в один из вечеров знаменитость напилась и начала грубо общаться с персоналом, а также позволяла в их адрес нецензурные выражения, несмотря на детей вокруг.

Гости отеля стали снимать Волочкову и выкладывать в Сеть ролики с ее участием. На выложенных видео балерина еле стоит на ногах и пошло шутит.

Певица и модель Анна Калашникова, которая наблюдала за происходящим, заявила, что Анастасия приехала на международный конгресс в качестве приглашенной звезды. «Для нее эта поездка была больше отдыхом, нельзя сказать, что она тут напрягалась. Может, перебрала и вела себя немного странно», — подчеркнула женщина.

Также Анна добавила, что Волочкова почти каждый вечер была с новым мужчиной. А однажды знаменитость устроила «концерт» в ресторане — в нетрезвом состоянии пошло шутила и нецензурно выражалась.

Позже об Анастасии ничего не было слышно. Оказалось, ее выселили из отеля. Постояльцы видели, как балерину сажают в автомобиль и увозят.

Читайте также: «Пора уже ножки закрывать»: подписчики раскритиковали внешний вид Волочковой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх