На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Уволенный гитарист Стаса Михайлова раскрыл размер своей зарплаты у певца

Музыканту пришлось работать сборщиком мебели

Уволенный гитарист Стаса Михайлова раскрыл размер своей зарплаты у певца

Вячеслав Маркес, бывший гитарист музыкального коллектива певца Стаса Михайлова, рассказал НТВ, что получал 15 тысяч рублей за одно выступление. Музыкант заявил, что зарабатывал на протяжении семи лет фиксированную сумму денег. В течение месяца Маркес принимал участие в 10—15 выступлениях.

Изменения начались после объявления о пандемии коронавируса, когда Стас Михайлов и его коллектив перестали участвовать в концертах. По этой причине прекратились выплаты, и тогда экс-гитарист предложил в общей беседе команды установить определенный размер заработанной платы для музыкантов, которая не будет зависеть от выступлений. В ответ Вячеслав был удален певцом из чата.

«Мне пришлось выбирать — либо я музыкант артиста, но без денег и голодный, либо я сам пытаюсь зарабатывать», — рассказал музыкант. В итоге Маркес начал работать сборщиком мебели, а позже решил выступать на свадьбах и корпоративах.

Напомним, ранее экс-гитарист Стаса Михайлова обвинил его в отсутствии поддержки музыкантов во время пандемии. Позже Вячеслав Маркес извинился перед певцом и его супругой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх