На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Актриса Анастасия Меськова получила травму головы во время отдыха

Артистка спасала ребенка из бассейна

Актриса Анастасия Меськова, звезда сериала «Сладкая жизнь», получила травму во время отдыха. Подробностями артистка поделилась в своем блоге.

«Дорогие друзья! Пропала я потому как случился со мной несчастный случай. Спасала из бассейна ребенка и поскользнувшись при прыжке сильно рассекла голову. Сейчас все самое страшное позади и меня вроде бы выписывают из больницы» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — рассказала Меськова.

Звезда отметила, что «зрелище было не для слабонервных». «Но все не так страшно вышло как могло. И думать если честно больше не могу как оно могло выйти… Турецкие больницы выглядят прилично вот только расслабон у персонала максимально приближенный к нашему пофигизму», — подчеркнула актриса.

Напомним, у Анастасии двое детей — Василий и Савелий. Знаменитость вместе с детьми сейчас отдыхает в Турции.

Читайте также: Анастасия Меськова: «Знакомые говорили: с ребенком ты порченый товар».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх