На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Поклонники Асмус вычислили предполагаемого возлюбленного актрисы

В блоге у мужчины есть фотографии с брюнеткой и двумя детьми

Актриса Кристина Асмус более года назад развелась с комиком Гариком Харламовым. Мужчина уже закрутил роман с актрисой Екатериной Ковальчук. А в это же время поклонники Асмус советовали ей найти нового избранника. Артистке не понравился совет подписчиков, поэтому она написала пост, в котором заявила, что у нее давно есть новый возлюбленный, которого она познакомила с семьей и друзьями.

Кристина не стала раскрывать личность избранника, поэтому фолловеры знаменитости решили вычислить его сами. Так они думают, что 33-летняя Асмус встречается с 37-летним исполнительным продюсером телесериалов Борисом Кокиным.

Летом актриса выкладывала видео, где она едет на мотоцикле, обнимая водителя. Лицо мужчины звезда не показала, но в кадр попала его серая кофта. Кокина же часто можно увидеть в подобной одежде и за рулем байка.

Также знаменитости подписаны друг на друга в Instagram. Судя по фотографиям Бориса в его блоге, он воспитывает двоих детей — девочку и мальчика. А еще на страничке мужчины есть кадры с загадочной брюнеткой — возможно, его бывшей избранницей.

Читайте также: Кристина Асмус — о новом мужчине: «Нахожусь в абсолютной любви!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх