На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Виктория Боня: «Ксения Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других»

Проект «Дом−2» в последнее время преследуют неприятности

Виктория Боня: «Ксения Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других»

Реалити-шоу «Дом−2» в последнее время преследуют неприятности. Только этот проект нашел новый дом на канале «Ю», как вдруг от участия в нем стали отказываться самые топовые фигуры. Сначала о своем уходе из «Дома−2» сообщила Ольга Бузова. «После долгих раздумий я все же решила покинуть шоу, с которым провела 17 лет своей жизни», — поведала она своим поклонникам в инстаграме. А ведь для многих Бузова и «Дом−2′ были практически синонимами.

Казалось бы, продюсеры шоу справились с этой незадачей. Съемки начались с участием Влада Кадони, Ольги Орловой и Ксенией Бородиной. К этой отважной троице руководство проекта собиралось добавить еще одну звездную персону, которая точно принесла бы дополнительные баллы проекту. Речь — о Виктории Бони.

Но тут в стане «Дома−2» случился еще один скандал. О новой персоне неожиданно резко высказалась Ксения Бородина. Она отказалась вести передачу вместе с Викторией Боней. Последняя тоже молчать не стала и дала резкую оценку Ксении. На съемках YouTube-шоу «Дада — НетНет» Виктория впервые прокомментировала негативную реакцию коллеги. «Ксения Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других, — рассказала Боня в YouTube-шоу „Дада — НетНет“. — Не знаю, когда я перестала ей нравится… У нее бывают такие затмения: она то не общается, то отходит и начинает общаться».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх