На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Звезда сериала «Интерны» стал отцом во второй раз

У Александра Ильина родился сын

Звезда сериала «Интерны» стал отцом во второй раз

Актер Александр Ильин, известный своей ролью в сериале «Интерны», поделился радостной новостью — он стал отцом во второй раз. Об этом артист рассказал на личной странице в Instagram.

37-летний актер не смог быть рядом с женой в важный для их жизни момент, так как в это время находился за границей. Знаменитость опубликовал трогательное видео, в котором обращается к новорожденному мальчику. Ильин снимал видео прямо посреди моря. «Сынок, когда ты родился, я проходил мимо острова Родос и тоже переходил из одного мира в другой, из Эгейского моря — в Средиземное. Будь здоров, сынок. И будь счастлив!» — заявил Александр.

Также звезда подписал ролик нежными словами, которые посвятил жене Юлии: «Благодарю за второго сына! И за первого! Люблю!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — написал артист. Подписчики порадовались за любимого актера и осыпали его поздравлениями и теплыми словами.

Напомним, Юлия и Александр в 2018 году впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Александром. В семье актера есть традиция — мальчикам давать имя Александр. Однако как назовут младшего ребенка, пока не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх