На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Кушанашвили — о состоянии Лободы в Латвии: «Хватит на восемь поколений»

По словам Отара, Светлана заработала в России огромную сумму денег

Украинская певица Светлана Лобода недавно рассказала, что перебралась жить в Латвию. По словам знаменитости, ей очень понравилась страна, поэтому звезда хотела бы встретить старость именно там.

Лобода на протяжении многих лет зарабатывала деньги в России. Однако не так давно артистке запретили въезжать на территорию РФ до 2072 года.

Журналист Отар Кушанашвили считает, что Лобода по этому поводу не сильно переживает. По словам мужчины, певица смогла накопить денег не только себе, но и другим поколениям своей семьи.

«Выступлений у этих людей достаточно, чтобы они поддерживали свой уровень жизни. Может быть, концертов не 505, но не беспокойтесь за Лободу, заработанного хватит на восемь последующих поколений», — заявил Кушанашвили в своем шоу.

Читайте также: Лобода ответила на критику из-за настоящего имени младшей дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх