На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Скончался актер «Друзей» Джеймс Майкл Тайлер

Он три года боролся с четвертой стадией рака

Умер американский актер Джеймс Майкл Тайлер, который сыграл менеджера кофейни в сериале «Друзья». Об этом сообщает издание TMZ.

Как отмечает портал, Тайлер скончался 24 октября в своем доме в Лос-Анджелесе. Ему было 59 лет. Актер долгое время боролся с раком простаты четвертой степени.

«Близкие Майкла знали его как актера, музыканта, борца за осведомленность о раке и любящего мужа», — заявили родные знаменитости.

Тайлер в июне сообщил о том, что у него диагностировали рак четвертой степени. О своем онкологическом заболевании актер узнал в 2018 году. По словам Майкла, так как он поздно узнал о болезни, то она стала распространяться на другие части тела, в том числе на кости — это привело к параличу конечностей.

Читайте также: Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри перенес серьезную операцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх