На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Ани Лорак: «Внешняя красота сейчас для меня ничего не значит»

Певица раскрыла, как изменились ее представления об идеальном спутнике жизни

Во время живого концерта Ани Лорак на «Авторадио» ведущие шоу «Мурзилки Live» напомнили певице ее собственное утверждение о том, что в мужчинах ее привлекают три качества — красота, уверенность в себе и наглость. Что же она чувствует сейчас, пережив развод и многие другие события в жизни?

«Сейчас красоту я бы убрала, — призналась артистка. — Красота внешняя теперь для меня ничего не значит. На первом плане — внутренняя красота, какие-то качества и достоинства. И вообще, мужчина не должен быть красивее девочки. А когда он говорит: ‘Подожди, дорогая, я сейчас гель на волосы нанесу…» Что это?!«

Свой личный опыт отношений с сильным полом Ани Лорак использовала при создании нового альбома ‘Я жива», который вышел в этом ноябре. Певица объяснила, почему выбрала для альбома именно такое название. С одной стороны, его можно понять в прямом смысле — когда переживаешь удар в спину, но вновь просыпаешься утром с чувством, что все хорошо. Таких ударов, по словам артистки, в ее жизни было немало.

«И в то же время я жива — значит, я влюблена, — добавила Ани Лорак. — Потому что, когда я люблю, я живу. Мы все чувствуем, влюбившись, эту жизнь, ее краски. ‘Я жива» каждый воспринимает, как хочет, но на самом деле песни в альбоме — все о любви, о непростых взаимоотношениях. Есть там и любовный треугольник, и разбитое сердце, и бесконечная любовь к себе, как в песне «Стала сильней».

Артистка утверждает, что все ее новые хиты — это истории из жизни, лейтмотивом которых стали какие-то реальные эпизоды. Но написали эти истории разные люди, просто они давно работают с Ани Лорак и смогли удивительным образом понять, что она чувствует.

Последнее время в прессе мелькают утверждения о том, что Ани Лорак вновь влюбилась, но певица пока отказывается раскрывать имя своего любимого. Во время живого концерта в радиостудии она также ушла от ответа на вопрос, кому адресованы сейчас ее чувства. «Давайте просто оставим некую загадку…» — сказала Ани Лорак.

Читайте также: СМИ: Анна Лорак вернулась к бывшему мужу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх