На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Ольгу Бузова после операции выписали из больницы

Светская львица до сих пор не рассказывает, из-за чего она попала в клинику

Ольгу Бузова после операции выписали из больницы

Несколько дней назад Ольга Бузова изрядно перепугала всех своих поклонников, вдруг нееожиданно пропав с радаров. Телеведущая, которая обычно фиксирует каждый свой шаг в социальных сетях, перестала выкладывать сториз.

Чуть позже она все-таки вышла на связь, но говорила так невнятно, что ее фанаты перепугались еще больше. Лишь позже выяснилось, что Бузова еще 5 мая попала в клинику, где ее прооперировали, а потом поместили в реанимацию.

Спустя несколько дней, когда ей стало лучше, лечащий врач разрешил Ольге покинуть стены больницы. О чем она тут же рассказала фанатам, которые буквально взорвали своими сообщениями ее директ в инстаграме.

«Поймала себя на мысли, что уже 5 день с одной прической. А это значит, что девочка идет на поправку. Ура! Мой лечащий врач отпустил „болеть“ меня домой», — поведала она.

Однако о причинах, которые привели ее в клинику, да еще сразу на операционный стол, Бузова предпочла промолчать. Понятно, что основной версией стала пластическая операция. Также поклонники вспомнили, что Ольга говорила о своей готовности стать матерью. Словом, вариантов сейчас бродит в сети множество. Но точно сказать, что же произошло, не могут даже близкие друзья телеведущей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх