На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Ушел из жизни основатель «Кинотавра» Марк Рудинштейн

17 ноября продюсер был госпитализирован в одну из столичных клиник с сердечным приступом

Около двух месяцев основатель «Кинотавра» Марк Рудинштейн боролся за жизнь. Когда он попал в одну из столичных клиник с сердечным приступом, все были уверены, что продюсер скоро выкарабкается. Он вообще отличался волей к жизни. «Да, я госпитализирован. Чувствуя себя плохо пока. С сердечным приступом, да», — помнится, прокомментировал тогда Рудинштейн «Интерфаксу» свое состояние.

Конечно, никогда не предполагал, что из больницы он уже не выйдет. Однако состояние Рудинштейна продолжало ухудшаться. Вскоре поступила информация, что продюсера подключили к ИВЛ.

Как сообщили близкие продюсера, он умер в больнице на Таганке. О времени прощания будет сообщено дополнительно.

Напомним, Марк Рудиштейнг когда-то основал фестиваль «Кинотавр», один из главных кинофорумов в России. Долгое время он жил только своим детищем, но потом передал бразды правления, отошел от дел. По его словам, он полностью разочаровался в актерской братии. Рудинштейн грустно признавал: те люди, которых боготворили сотни тысяч людей по всей России, на самом деле вполне могли себе позволить нелицеприятные поступки. А поскольку он, как руководитель «Кинотавра», видел все это наяву, то в какой-то момент понял: надо держаться от актеров подальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх