На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Шахназаров посоветовал Хаматовой молчать: «Если бы она была умной женщиной»

Михаил думает, что Чулпан заставили сказать определенные слова в адрес Евгения Миронова

Писатель Михаил Шахназаров в очередной раз нелестно отозвался об уехавшей в Латвию актрисе Чулпан Хаматовой. Свое мнение мужчина выразил в шоу «Полный абзац».

На этот раз Шахназаров раскритиковал знаменитость из-за слов о художественном руководителе Театре Наций и актере Евгении Миронове. Дело в том, что недавно артист побывал на Донбассе, после чего изменил свое мнение о происходящем. В Латвии же Чулпан дала местному изданию интервью, где призналась, что ей трудно понять точку зрения Миронова.

Слова Хаматовой возмутили журналиста. «На ее месте, если бы она была умной женщиной, я бы промолчал. Потому что этой фразой она намекает на то, что ее заставили. Она судит обо всех по себе», — отметил Михаил.

Ранее ведущий Юрий Николаев возмутился слухам о том, что Хаматова забрала деньги из благотворительного фонда на свои нужды. По мнению мужчины, такое вряд ли могло произойти.

Читайте также: Хаматова — о позиции Миронова по Украине: «Трудно понять».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх