На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Денис Матросов рассказал о харассменте со стороны мужчины

Артист отметил, что в таких ситуациях надо действовать насильно

Денис Матросов рассказал о харассменте со стороны мужчины

Звезда сериалов «Кармелита» и «Две судьбы», актер Денис Матросов признался, что ему пришлось столкнуться с сексуальными домогательствами со стороны мужчины. Об этом артист рассказал в эфире передачи «Звезды сошлись».

«Мужчины сталкиваются тоже с этой историей. Но [с домогательствами] со стороны не женщины, конечно, а мужчины», — заявил Матросов. Актер отметил, что в таких неприятных ситуациях надо защищать себя и отвечать на домогательства насилием.

«Каждый для себя делает выбор. Вот я сделал свой выбор, когда ко мне полезли — ну, у меня рука большая, человек потом неделю не мог никуда выйти», — сообщил Денис.

В этой же программе о сексуальных домогательствах рассказали и другие знаменитости. Так, бывшая участница группы «ВИА Гра» Татьяна Найник вслед за певицей Ани Лорак обвинила композитора и продюсера Константина Меладзе в харассменте. Также жертвой домогательств стала и актриса Ирина Безрукова. Она призналась, что в 25-летнем возрасте к ней приставал режиссер. Имя виновника артистка не назвала, однако сообщила, что он пригласил ее в номер отеля, где потребовал вступить с ним в связь, угрожая тем, что переозвучит ее в кинокартине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх