На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Жена Михаила Ефремова впервые навестила мужа в колонии

Ранее из-за ограничений, связанных с коронавирусом, свидания были запрещены

Жена Михаила Ефремова впервые навестила мужа в колонии

Актер Михаил Ефремов уже почти полгода находится в исправительной колонии под Белгородом. В связи с ограничениями, связанными с коронавирусной инфекцией, с артистом не могли видеться его родные. Знаменитость поддерживал связь с близкими с помощью писем и телефона.

Однако сейчас посещения в колонию разрешены. И теперь супруга Ефремова, актриса Софья Кругликова, смогла навестить знаменитость. Михаил хотел увидеться с женой еще в феврале, когда его возили в Москву для участия в следственных действиях, но не получилось, так как артиста отправили обратно в тюрьму.

В ближайшее время к актеру приедут его адвокаты, чтобы подписать и подать кассационную жалобу. «Условия содержания моего подзащитного устраивают, насколько мне известно, со здоровьем у него проблем нет, все хорошо. Работает, но есть и свободное время, в целом жизнь там в человеческих условиях», — рассказал StarHit представитель звезды Петр Хархорин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх