На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Мои дети не заслужили такой мучительной жизни»: экс-супруга Аршавина покинула его дом

Алиса Аршавина призналась, что устала от тяжелой болезни

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, Алиса Аршавина, в течение нескольких месяцев не выходила на связь со своими подписчиками. Сейчас женщина в блоге в Instagram решила рассказать, почему она ее так долго не было в Сети.

«Эти два месяца я забыв и окончательно доставшись в лапы болезни, выгоняла себя и детей из нашего дома, несмотря на то, что по состоянию здоровья мне дали отсрочку остаться там. Но мы решили оставить его и уйти» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. нашему сайту), — призналась Аршавина.

Экс-супруга спортсмена сообщила, что пережила кому, сепсис, шесть операций, сильные изменения с лицом, но не думала, что ей так тяжело будет расставаться с домом.

«И я умирала там, по-настоящему уезжая, вспоминая слова Андрея я никогда не заберу у тебя дом, уйдя сам, в этом доме не было ссор, он был построен пока смерть не разлучит вас. И то, что выгнали семью не Андрей, не мой муж с которым мы строили, жили, были мужем и женой, а выгнала свекровь, только потому что он ей его подарил в нашей уже совместной жизни, не остановил ее, я не с ней жила там, не с ней спала и просыпалась, рожала дочку, и не ей было решать жить нам там или уйти», — высказалась женщина.

Аршавина призналась, что недавно думала, что сможет восстановить лицо, которое сильно изменилось из-за болезни. «Сейчас ремиссия, мое мнимое благополучие, и я поймала себя на мысли что сейчас на 5 скорости доделываю дела, чтобы детям все сделать хорошо, успела снять дом, который им нравится и где они захотят сделать иначе, забыв тот. Провожу время с ними и с их желаниями на сейчас и на будущее. Больно, страшно нет, не так, кратко я буду очень скучать по своим клевым детям», — заявила Алиса.

Бывшая жена футболиста призналась, что устала болеть. «От этого я плачу навзрыд. И не так страшно сгорать, как живя, зная, что горишь. Я готова к этим физическим и моральным страданиям болезни, взяв на себя грехи всего человечества, свои я уже искупила, но мои дети не заслужили такой мучительной жизни», — заключила Аршавина.

Читайте также: «Неоперабельна»: Алиса Аршавина думает, что она уже не сможет вернуть свое лицо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх