На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Звезды высказались о трагедии в Перми: «Откуда берутся такие уроды?»

Олег Газманов, Яна Чурикова, Алсу и другие знаменитсоти выразили свои соболезнования

Утром 20 сентября в Пермском государственном университете произошла трагедия: 18-летний студент открыл огонь в учебном заведении. В результате стрельбы погибли 6 человек и 28 пострадали. Молодой человек был обезврежен сотрудником ДПС — он ранил нападающего. Сейчас юноша находится в тяжелом состоянии в больнице. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

В Перми 21 сентября станет днем траура по погибшим. Произошедшее всколыхнуло соцсети. Выразили свои соболезнования не только представители власти, но и знаменитости шоу-бизнеса.

«Просто нет слов. Мирное учебное утро в университете закончилось огромной трагедией… Самые искренние слова поддержки родным погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим», — соболезнует Алсу.

Телеведущая Елена Ханга заявила, что массшутинг (массовый расстрел, — прим. нашему сайту) стал реальностью, и надо быть готовым к худшему. Женщина рассказала, что во Флориде у двух подростков нашли огнестрельное оружие. При обыске их дома обнаружились улики, которые указывали на подготовку к расстрелу. «Сколько угодно можно размышлять, что не доглядели родители, не увидели психологи. Делать все равно что-то нужно» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — отметила звезда. Ханга предлагает нанимать в школы профессиональных охранников и психологов.

Певец Олег Газманов в своем блоге в Instagram принес свои соболезнования и задал риторический вопрос: «Откуда берутся такие уроды?»

Певица Виктория Дайнеко призналась, что не понимает, как могла опять произойти стрельба в учебном учреждении. «Еще недавно в мае была Казань, сегодня Пермь. Снова оружие оказалось в руках не у того человека. Спасибо инспекторам ДПС, которые среагировали и обезвредили преступника… мои соболезнования семьям погибших… это жутко страшно…» — написала артистка.

«Пермь, мы скорбим… Соболезнования родственникам погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим… И снова горькие раздумья — почему», — не осталась в стороне телеведущая Яна Чурикова.

Также на официальных страницах в соцсетях выразили соболезнования президент РФ Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин, уполномоченная по правам человека РФ Татьяна Москалькова и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх