На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Хазанов ответил на слухи о своей эмиграции в Латвию

Геннадия видели в Европе вместе с Леонидом Ярмольником

В течение нескольких месяцев ходили слухи о том, что актер Геннадий Хазанов уехал в Латвию и таким образом разорвал связь с Россией. Однако, как стало известно, артист находится в Москве, где продолжает работать.

По словам Хазанова, он и не знал, что его персону так обсуждает общественность. «Я никуда не эмигрировал. Надо просто внимательно смотреть на то, что происходит в московских театрах. Тогда никаких вопросов не возникнет. Я играю в спектаклях. Сейчас лето, каникулы. Но это же не значит, что я эмигрировал», — отметил актер в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Дело в том, что Геннадия не так давно видели в Латвии вместе с актером Леонидом Ярмольником. Артисты давно дружат и часто бывают в гостях друг у друга.

Читайте также: Хазанов рассказал о случае с Якубовичем, за который ему стыдно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх