На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Экс-звезда «Дома−2» Ирина Пинчук впервые стала мамой

Женщина подарила своему супругу сына

Экс-звезда «Дома−2» Ирина Пинчук впервые стала мамой

Экс-звезда реалити-шоу «Дом−2» Ирина Пинчук впервые стала мамой. Радостной новостью поделился в своем блоге в Instagram супруг знаменитости — Арай Чобанян.

Мужчина опубликовал фотографию с женой из родильной палаты. «Ира родила» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — сообщил Арай. Пинчук подарила ему сына.

Чобанян активно делился со своими подписчиками подробностями родов. Он рассказал, что 19 июля утром у Ирины отошли воды, поэтому они поехали в роддом. Также во время родов мужчина был рядом со звездой.

Напомним, Ирина Пинчук и Арай Чобанян поженились в начале июня. Пара решила, что их ребенок должен появиться на свет в браке. Тогда знаменитости сообщили, что планируют сыграть свадьбу после рождения ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх