На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Молодая жена Ивлева показала первое фото со свадьбы

Пара поженилась 14 февраля

Молодая жена Ивлева показала первое фото со свадьбы

В День всех влюбленных телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев женился на своей молодой избраннице Валерии Куденковой. О радостном событии сообщила на своей личной странице в Instagram сама девушка.

На опубликованной фотографии в свадебном платье и белой меховой накидке Куденкова нежно целует Ивлева в черном классическом костюме.

В руках девушка держит небольшой букет невесты.

«Знаете, сила любви такова, что именно благодаря ей случаются необыкновенно счастливые моменты! В нашем мире всегда есть место любви, она повсюду, стоит лишь начать ее замечать, говорить о ней» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала кадр Лера.

Телеведущий решил воздержаться от свадебных снимков в своем блоге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх