На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Волочкова поздравила маму с юбилеем

Женщина отмечает сегодня 70-летие

Волочкова поздравила маму с юбилеем

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова опубликовала пост с поздравлением в своем Instagram. Артистка поздравила свою маму Тамару Владимировну с днем рождения. Женщина отмечает юбилей — 70 лет. В честь праздника Волочкова поделилась с подписчиками архивным снимком с мамой.

«Сегодня день рождения и Юбилей. 70 лет отмечает моя мамочка Тамара. Так быстро летит время! Но моя мама всегда отличалась молодостью и красотой! Мамочка, желаю тебе всегда быть красивой, здоровой, молодой и сохранять самые светлые качества души. Любящая тебя твоя я» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — написала Анастасия под фотографией теплые слова для своей мамы.

Сама Тамара Владимировна тоже опубликовала в личном блоге пост. Женщина выложила кадр, под которым написала: «Сегодня чудесный солнечный день в моей жизни! День рождения! Жизнь прекрасна!» В комментариях поклонники отметили, что мама балерины прекрасно выглядит, и поздравили ее с юбилеем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх