На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Собчак заявила, что завидует жене Чубайса

Ксению поразили нежные отношения знаменитостей

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что завидует супруге генерального директора государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» Анатолия Чубайса, Авдотье Смирновой. Об этом знаменитость заявила на своем YouTube-канале.

В интервью Смирнова отметила, что ее супруг спустя девять лет брака ухаживает за ней, приезжает на съемки и всегда поддерживает. «На днях вернулась домой, он заказал ужин, ухаживал за мной как в ресторане, делал мне ингаляцию, поскольку у меня бронхит. Еще мой занятой и государственный муж приезжает ко мне на съемки. Вся моя группа к этому привыкла, он уже всех знает», — рассказала женщина.

Собчак призналась, что ее растрогало это. «Какой нежный человек Чубайс. Страшно завидую тебе! Не представляю, чтобы ко мне на съемки приехал муж. Это реально очень круто», — подчеркнула журналистка.

Напомним, Анатолий и Авдотья познакомились еще в начале 1990-х годов. Однако узаконили они свои отношения только в 2012 году. От предыдущих отношений у женщины есть сын Даниил, а у политика — сын Алексей и дочь Ольга.

Читайте также: «У меня нет ни дворцов, ни недвижимости за рубежом»: Собчак высказалась о многомиллион|ном заработке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх