На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Я сказала „да!“»: Шарапова сообщила о помолвке

Об этом спортсменка объявила в своем личном блоге

«Я сказала „да!“»: Шарапова сообщила о помолвке

Бывшая теннисистка Мария Шарапова рассказала в своем Instagram, что ее молодой человек сделал ей предложение руки и сердца. Избранником девушки стал британский бизнесмен Александр Гилкс.

«Я сказала „да“ в первый день нашей встречи.

Это был наш маленький секрет, не так ли?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала фотографию теннисистка, добавив эмодзи в виде помолвочного кольца. Дату свадьбы Шарапова не сообщила.

Напомним, отношения пары начались в 2018 году. Шарапова и Гилкс никак не комментировали свой роман, однако везде появлялись вместе. 41-летний бизнесмен является основателем аукционного дома Paddle8 и другом принца Гарри. Александр учился в Санкт-Петербурге и знает русский язык. Гилкс ранее был женат на дизайнере Мише Нону, отношения с которой продлились пять лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх