На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Избранник Штурм сделал ей предложение

Мужчина вышел из бассейна с драгоценным камнем

56-летняя певица Наталья Штурм не так давно рассказала о своем романе с 30-летним мужчиной по имени Георгий. Артистка признавалась, что чувствует себя превосходно рядом с избранником.

Однако спустя время знаменитость разошлась с Георгием и начала отношения с мужчиной по имени Альберт. И сегодня Наталья рассказала, что получила от возлюбленного предложение руки и сердца.

Сейчас пара вместе проводит время на отдыхе. Штурм поделилась видео, где ее избранник выплывает из бассейна с драгоценным камнем. «Как думаешь, что это, дорогая? Сейчас вода выльется… Смотри», — сказал мужчина, отдавая любимой женщине коробочку с ювелирным украшением. Также Альберт отметил, что оно стоит около 600 тысячи рублей.

Напомним, певица была замужем за музыкантом Сергеем Деевым, от которого родила дочь Елену. Вторым мужем Натальи стал Игорь Павлов. Ему исполнительница подарила сына Арсения.

Читайте также: Наталья Штурм поделилась фото с молодым возлюбленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх