На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Тошнота, бессонные ночи»: Сафронов рассказал о борьбе с онкологией

Иллюзионист прошел уже четыре сеанса химиотерапии

«Тошнота, бессонные ночи»: Сафронов рассказал о борьбе с онкологией

Иллюзионист Сергей Сафронов рассказал о своей борьбе с онкологическим заболеванием. Этим знаменитость поделился в эфире программы «Звезды сошлись».

Сафронов несколько месяцев назад заявил, что у него диагностировали лимфому Ходжкина. Звезда рассказал, что прошел уже четыре курса химиотерапии. «Сейчас я буду делать ПКТ, которая покажет, усиливать лечение или оставить его таким. Я привык к активному образу жизни, поэтому это лечение меня немного вышибает, потому что постоянные головокружения, тошнота, бессонные ночи, сумасшедшее дневное время», — признался Сергей.

Иллюзионист добавил, что был на консультациях во многих больницах и у многих врачей. Некоторые из них советовали Сафронову лечиться исключительно в медучреждении, но знаменитость отказался от этого.

«Я подумал, ну и что я там буду лежать, буду в четырех стенах себя съедать, задавать вот эти все философские вопросы: „За что, зачем и почему?“» — сообщил Сергей.

Впрочем, лечащий врач звезды не стал наставить на госпитализации. «Он мне сказал: «Все будет хорошо. Приходишь, прокапываешься и идешь дальше заниматься своими делами». И мне стало как-то так легко и понятно, что, собственно, бояться нечего. Ну случилось и случилось. Это просто экзамен, который нужно сдать’, — заключил иллюзионист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх