На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

У Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица

Также звезда получила сильный ожог глаз

Певица Марина Хлебникова в середине ноября попала в реанимацию с сильными ожогами — у артистки пострадали верхние дыхательные пути, кожа лица и туловища. Серьезные травмы знаменитость получила при пожаре, который случился у нее в квартире. Тогда было принято решение ввести звезду в искусственную кому.

Сейчас telegram-канал Mash сообщает, что у Хлебниковой началось заражение тканей лица. Медики диагностировали у нее ожог глаз. Певица продолжает находиться в медикаментозном сне из-за сильных болей.

Состояние Марины оценивается как стабильно тяжелое. Врачи вводят артистке антибиотики, чтобы инфекция не распространялась дальше.

В палату знаменитости не пускают даже близких и родных, так как они могут быть переносчиками инфекций. Также отмечается, что сейчас общение для Хлебниковой может оказаться лишним стрессом.

Читайте также: Наталия Гулькина о здоровье Хлебниковой до трагедии: «Она делала себе зубы, перенесла кучу операций».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх