На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Трагедия в школе Ижевска: стрелком оказался бывший ученик

Мужчина убил 13 человек, среди которых было семеро детей

Человеком, устроившим стрельбу в школе Ижевска, оказался мужчина по имени Артем Казанцев, 1988 года рождения, сообщает РБК. Он родился в Ижевске и учился в той самой школе.

«В настоящее время следователи СК России проводят обыск по месту его жительства, изучается личность нападавшего, его взгляды и окружение. Проверяется его приверженность неофашистским взглядам и нацистской идеологии», — рассказали изданию в СК.

34-летнего Казанцева обнаружили мертвым на четвертом этаже школы. Он был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву. Злоумышленник имел при себе два пистолета и большой запас патронов, на магазинах — надпись «Ненависть». На пистолетах — плетенные брелки. На одном можно увидеть имена «Эрик» и «Дилан», а на втором — надпись «Колумбайн».

Напомним, что в результате стрельбы в школе Ижевска погибли 13 человек, среди них семеро детей, ранены 14 детей и 7 взрослых.

Читайте также: Стрельба в школе Ижевска: погибли 15 человек, 7 из них — дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх