На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Скончался актер Аркадий Гарцман, писавший песни для Пугачевой и Ротару

Печальной новостью поделилась его дочь

Ушел из жизни актер и композитор Аркадий Гарцман. Печальную новость сообщила дочь звезды кино — Виктория Аронова. Артист скончался 23 июня на 76-м году жизни.

«У меня был самый лучший папа на свете… и для меня самый лучший мужчина на свете! Он и сейчас там, но уже в другом месте — с Господом на небесах. — написала в соцсетях дочь Гарцмана (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту). — Это только успокаивает. Но я знаю, что однажды мы увидимся снова и навсегда будем вместе. Так что — до встречи, любимый!»

Отметим, что Аркадий Гарцман прославился ролью полковника Воробьева в сериале «Ликвидация», а также снимался в таких картинах, как «Возвращение Мухтара», «Утесов. Песня длиною в жизнь», «Маруся», «Королева бензоколонки».

Кроме того, Гарцман писал песни. Композиции на его стихи исполняли Верка Сердючка, София Ротару, Николай Караченцов, Алла Пугачева, Максим Галкин в мюзикле «За двумя зайцами» и другие.

Читайте также: Умер Пьер Нарцисс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх