На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

19-летняя дочь Евгения Осина родила первенца

Агния скрывала свою беременность

19-летняя дочь Евгения Осина родила первенца

19-летняя дочь покойного певца Евгения Осина, Агния Осина, впервые стала мамой. Радостным событием девушка и ее супруг Владислав поделились в личных аккаунтах в Instagram.

Агния скрывала свою беременность, поэтому рождение ребенка стало приятным шоком для ее подписчиков. Дочь артиста опубликовала фотографию со своим мужем и новорожденной дочерью. Девочка появилась на свет 23 июня в 14:35 весом 3170 граммов и ростом 51 сантиметр. «Добро пожаловать в этот прекрасный мир, Ксения Владиславовна! Мы так сильно тебя ждали и хотели!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — сообщила девушка.

Владислав же выложил снимок, где держит малышку на руках. «Жена попросила от вас скрыть это чудо, так что по классике лепим смайл», — заявил супруг Агнии.

Напомним, Евгений Осин умер 17 ноября 2018 года от остановки сердца. В последние годы жизни певец злоупотреблял алкоголем.

Читайте также: Дочь Осина ответила на оскорбления Разину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх