На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Гузеева поделилась архивным фото с Удовиченко, Смеховой и солистом «Иванушек» в роли манекенщика

Кадр был сделан на первом «Кинотавре» в начале 90-х годов

62-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась с подписчиками уникальным архивным снимком с «Кинотавра» в Сочи 1990-го года. Кроме Гузеевой, на фото можно увидеть молодую Алику Смехову, Ларису Удовиченко и ещё совсем юного Андрея Григорьева-Апполонова — тогда артист работал манекенщиком. В долговязом худеньком молодом человеке с длинными волосами сейчас трудно узнать солиста группы «Иванушки». Хотя уже через несколько лет Григорьев-Апполонов пришел в группу и моментально стал известным во всей России.

«А что я нашла. И даже один из „Иванушек“ в бытность работы манекенщиком в Сочи. И Алика, и Лариса Удовиченко. „Кинотавр“ — начало девяностых» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — написала под постом Лариса Гузеева.

«Это первый „Кинотавр“», — подметила в комментариях Алика Смехова, что даёт основание полагать, что фото сделано в 1990 году.

Подписчики звезды были в восторге от такого раритетного снимка. Они восхитились красотой актрис и удивились неузнаваемости Григорьева-Аппллонова.

Читайте также: Гузеева удивила короткой челкой на съемках новогоднего шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх