На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Александр Константинов показал фото дочери, сделанное в день ее рождения

Поклонники решили, что артист снова стал отцом

Звезда сериала «ИП Пирогова», 41-летний актер Александр Константинов, поздравил свою младшую дочь с днем рождения. Соответствующий пост артист опубликовал на своей личной странице в Instagram.

Константинов поделился фотографией, где он держит новорожденного ребенка на руках. «Сегодня, вон кто родилась. Наша Тея. Карина, вот кто родил» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — написал артист.

Однако поклонники Александра подумали, что он стал отцом в четвертый раз. «Какие молодцы! Поздравляю!», «Нифига себе. Ну вы даете! Карише респект, и ты крутан», «Четвертый уже? Какая круть», — написали фолловеры. Константинов решил ответить на поздравления с прибавлением в семье. «Это Тея родилась, ну ей 4 года сегодня, ну днюха короче», — заявил актер.

Напомним, Александр Константинов женился на Карине Сабирзяновой в 2013 году, спустя 10 лет после знакомства. Пара воспитывает троих детей — 8-летних двойняшек — Клима и Оливию и 4 х-летнюю Теону.

Читайте также: Александр Константинов: «В семье мы пытаемся друг с другом договариваться».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх