На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Экс-супруг Дженнифер Лопес предрек ей скорый развод с Аффлеком

Охани Ноа отметил, что Дженнифер просто «любит быть влюбленной»

53-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес впервые вышла замуж в 1997 году за Охани Ноа. Их брак продержался почти год.

И вот несколько недель назад Лопес вышла замуж в четвертый раз. Ее супругом стал актер Бен Аффлек, с которым они уже встречались в начале 2000-х годов.

Охани считает, что и этот брак певицы не продержится долго. «Я желаю ей и Бену всего наилучшего, но не уверен, что это продлится долго», — заявил он в беседе с порталом Daily Mail.

Ранее Лопес назвала Аффлека «любовью всей своей жизни». Ноа же отметил, что актриса и его так называла. «Джен любит быть влюбленной, но она была помолвлена шесть раз, Бен — муж номер четыре. Я был мужем номер один», — сказал мужчина.

Напомним, после расставания с Дженнифер Ноа написал мемуары об их браке. Мужчина просил у звезды деньги, чтобы он не опубликовал их. В итоге певица выиграла суд, и книга не вышла в свет.

Читайте также: Лопес раскрыла подробности тайной свадьбы: «Лучшая ночь в нашей жизни».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх