На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Митя Фомин: «Надеюсь, Фадеев еще напишет мне судьбоносную песню»

Артист рассказал о конфликте с Hi-Fi, ролях в кино и отношении к тяжелому люксу

Митя Фомин в интервью WMJ.ru рассказал об окончании сотрудничества с Максом Фадеевым. По словам певца, им с продюсером при расторжении контракта нечего было делить, потому что он ни на что не претендовал. И артист до сих пор вспоминает об этой работе с теплотой: «Я остался благодарен Максиму Александровичу за то, что он в меня поверил. И надеюсь, что он еще придет к тому, чтобы написать мне судьбоносную песню, которая должна была случиться 10 лет назад».

При этом Фомин подчеркивает, что сам по себе человек, не склонный к скандалам, особенно в публичном пространстве, хотя это не значит, что нет поводов.

«Есть один конфликт, который гложет меня до сих пор с моей родной группой Hi-Fi, а, скорее, с теми, кто ее создавал. Но я верю в то, что мы сможем найти компромисс и решить это не публично. Люди должны уметь договариваться», — уверен Митя.

Также Фомин признался, что давно мечтает об актерской карьере, ведь изначально он смог поступить во ВГИК, но именно в это время появился шанс стать участником Hi-Fi. Тогда Митя сделал выбор в пользу группы, но свой актерский потенциал считает не до конца раскрытым: «На театральной сцене я ее уже реализовал, играл в нескольких постановках, а вот в кино, надеюсь, только предстоит! Я жду своего режиссера».

Высказался Фомин и о брендах. По словам певца, сейчас любой блогер буквально обвешан тяжелым люксом, а рынок подделок слишком велик, что бы быть уверенным в подлинности вещей, поэтому Митя не видит смысла вкладывать в это большие деньги.

«Я не понимаю, зачем нужно что-то покупать, если сегодня любую вещь можно арендовать, красиво поносить и вернуть. Уж лучше инвестировать деньги в акции этих же брендов, недвижимость и стартапы», — заключил Фомин.

Читайте также: Митя Фомин ждет результатов вскрытия собаки: «Я не помню, чтобы так рыдал!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх