На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Станислав Садальский назвал возможную причину ухода Ольги Дроздовой из театра

Артисту не нравится новое руководство «Современника»

Станислав Садальский назвал возможную причину ухода Ольги Дроздовой из театра

Актер театра и кино Станислав Садальский на протяжении девяти лет служил в театре «Современник». Несмотря на то, что артист ушел из театра в 1981 году, он считает, что хорошо осведомлен тем, что там происходит. «В „Современник“ назначили бездаря. Неслучайно Ольга Дроздова ушла из театра. Год назад там сложилась такая специфическая ситуация. По той версии, которую читал я, Чулпан Хаматовой вроде как предлагали возглавить „Современник“. Но она не захотела», — рассказал KP.ru Садальский.

Актер считает, что год назад началась неразбериха, которая и послужила поводом для того, что Дроздова покинула театр. «Там разное было, шла борьба. Там все время какое-то… все недовольны. Я не люблю, когда там актер руководит. Должен режиссер со своим мышлением, со своим видением. Но вот этот режиссер? Он все равно какой-то неказистый», — высказался Станислав.

Однако супруг Ольги ранее заявлял, что она ушла из «Современника» не из-за руководства. Артистка просто решила закончить актерскую карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх