На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Суд потребовал провести психиатрическую экспертизу Марии Максаковой

Ее дети под руководством отца пытаются получить право на элитную квартиру

Суд назначил оперной певице и экс-депутату Госдумы Марии Максаковой прохождение психиатрической экспертизы. Об этом сообщает издание StarHit.ru.

Уже несколько месяцев длятся судебные разбирательства, связанные с недвижимостью певицы, площадь которой составляет 260 кв. метров. Дети звезды — Илья и Людмила — пытаются получить право на квартиру на Краснопресненской набережной. По словам Максаковой, действиями наследников руководит их отец, бизнесмен Владимир Тюрин. У детей есть дарственная, подписанная певицей. Однако сама Максакова уверяет, что подписала ее под давлением.

«Премногоуважаемый суд усомнился, могла ли я в трезвом уме и твердой памяти настолько щедро вознаградить старания моей семьи по моему уничтожению. Столь щедрый жест с моей стороны даже святой инквизиции показался несколько эксцентричным», — заявила Мария.

Рассматриваемая в суде квартира является последним имуществом экс-депутата. По словам звезды, в деле не учитываются ее интересы и интересы младшего сына. Певица боится остаться без недвижимости. Также Максакова подала встречный иск Тюрину, в котором она требует лишить предпринимателя родительских прав. Этот вопрос будет рассмотрен в середине октября.

Читайте также: Мария Максакова приняла участие в откровенной фотосессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх