На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Заявление группы Little Big: «Мы решили бросить все и уехать из страны»

Перед эмиграцией музыканты сняли антивоенный клип

Группа Little Big в 2020 году должна была представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение», однако тогда шоу было отменено из-за пандемии коронавируса. Зато в тот год клип «Unо», с которым они собирались ехать на «Евровидение» посмотрело рекордное количество зрителей, а в различных соцсетях снято немало подражаний. Однако после этой работы чего-то такого же яркого Little Big выпустить не удалось.

Но вот сейчас о группе снова заговорили. И хотя в новостях снова упоминается их клип — «Generation Cancellation», что переводится как «Поколение отмены», в данном случае интерес вызван не художественной составляющей. Дело в том, что сразу после премьеры этого антивоенного клипа музыканты группы объявили об эмиграции. «Мы решили бросить все и уехать из страны’, — объяснил солист группы Илья Прусикин. Как сказано в сообщении группы, теперь они обосновались в Лос-Анджелесе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх