На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Садальский заявил, что Людмила Максакова предложила ему сыграть свадьбу

Актер решил выяснить, придет ли на торжество дочь звезды Мария

Садальский заявил, что Людмила Максакова предложила ему сыграть свадьбу

Станислав Садальский заявил изданию «Собеседник», что ему предложила сыграть свадьбу его давняя подруга, 80-летняя народная артистка РСФСР Людмила Максакова, мать известной оперной певицы Марии Максаковой.

По данным издания, 69-летний заслуженный артист России сам рассказал об этом Марии Максаковой и даже пригласил ее на свадьбу.

«Если мы с мамой поженимся, то вы придете к нам на свадьбу? Мама планирует. Она хочет замуж. Она уже сделала мне предложение», — цитирует издание обращение Садальского к оперной диве.

Максакова, правда, отреагировала резко: «Вы не знаете ни где она, ни что она репетирует, ни как себя чувствует. Мой папа задал высокую планку. Он знал о жизни моей мамы во всех подробностях. Надо будет присмотреться к вашим отношениям с мамой. Я так не могу сразу ответить».

Напомним, ранее Людмила Максакова дважды была замужем. Ее первым супругом был художник Феликс-Лев Збарский, в браке с которым у артистки родился сын Максим. Дочь Мария родилась от второго брака с Петером Андреасом Игенбергсом. Второй супруг Людмилы Максаковой скончался в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх