На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Предательства повторялись»: Решетова объяснила разрыв с Тимати

Бывшая жена артиста впервые решила отровенно рассказать об отношениях с ним

«Предательства повторялись»: Решетова объяснила разрыв с Тимати

Тимати и Анастасия Решетова расстались в 2020-м. За год до этого у пары родился сын, однако это не помогло паре сохранить семью. Тогда экс-супруги не стали рассказывать, что же между ними произошло. Однако сейчас Анастасия прервала молчание.

«В первые месяцы после рождения Ратмира всем вокруг казалось, что у нас идеальная семья, да и сама я так думала. Но 2020-й просто все разнес к чертовой матери! Произошли такие вещи, о которых я и помыслить не могла. Оказалось, до сих пор я была наивной дурой, такой, как в подростковом возрасте. Мне было очень тяжело. Несколько моментов полностью сломали мою картину идеальной жизни», — разоткровенничалась она в фильме «Мой монолог» на YouTube.

«Наша страна вообще славится большим количеством разводов. И часто в нашей стране люди разводятся именно после того, как родился ребенок. Сохранить семью — это та еще задача. Главный вопрос: почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу И предательства повторялись. И потом, когда мы расстались уже, я поняла, что это к лучшему», — поделилась Решетова.

По словам Анастасии, ей было необходимо выговориться. «Да, я не рассказала и одной сотой своей истории, потому что решила не углублять. Честно, просто устала держаться всегда холодной и сильной перед всеми. Есть вещи, о которых нужно говорить, тогда станет легче и рассказчику, и слушателю», — отметила 25-летняя Решетова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх