На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Дмитрий Тарасов о своей семье: «Все проблемы со временем ушли на второй план»

Супруги дали советы поклонникам, как сохранить отношения

Дмитрий Тарасов о своей семье: «Все проблемы со временем ушли на второй план»

Анастасия и Дмитрий Тарасов нередко становятся объектами для критики. Мол, они лишь создают красивую картинку своей идеальной семьи, а на деле такого быть не может. Однако сами супруги уверяют, что при определенной совместной работе вполне реально достичь гармонии в отношениях.

«Прислушиваясь друг к другу, мы создали кодекс семьи Тарасовых, поэтому все проблемы со временем ушли на второй план. И мы стали счастливы», — признался Дмитрий.

Однако, по словам спортсмена, в их семье, конечно же, бывают конфликты. Просто они научились грамотно реагировать на них. «Отношения в прошлом: выносили друг другу мозги, измены, ссоры, слезы, сопли, страсть. Отношения сейчас: уважение, свобода, любовь, дети, планы на будущее, отличный секс», — вот секрет семейной гармонии пары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх