На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Дмитрий Шепелев рассекретил имя второго ребенка

Знаменитость недавно стал отцом во второй раз

Дмитрий Шепелев рассекретил имя второго ребенка

Телеведущий Дмитрий Шепелев 26 марта поделился со своими подписчиками радостной новостью — он стал отцом во второй раз. Знаменитость не стал сообщать пол новорожденного малыша, однако большинство пользователей Сети было уверено, что у ведущего родился сын.

Ранее Шепелев предложил своим подписчикам угадать, кто у них родился — мальчик или девочка, и как они с Тулуповой решили назвать ребенка. Звезда дал подсказу, что имя редкое и состоит из пяти букв, которые не повторяются. Многие фолловеры подумали, что малыша назвали Мироном, тем более это имя созвучно с именем старшего сына телеведущего Платоном.

Как сообщает Дмитрий, Екатерина подарила ему сына, которого назвали Тихоном. Также стало известно, что скоро родители новорожденного мальчика получат свидетельство о его рождении.

Напомним, Дмитрий Шепелев от брака с покойной певицей Жанной Фриске воспитывает 8-летнего сына Платона, а Екатерина Тулупова от предыдущих отношений растит 7-летнюю дочь Ладу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх